В «МАС Моторс» можно купить авто с отсрочкой платежа

В «МАС Моторс» можно купить авто с отсрочкой платежа

По результатам исследования, проведенного экспертами «Автокода» и «Ренессанс страхования», для покупки машины 20% россиян оформляют банковские кредиты. Автосалон «МАС Моторс», совместно с банками-партнерами, предлагает своим клиентам лучшие условия кредитования. Европейские, американские, корейские и китайские автомобили продаются на основании самых выгодных займовых договоров. 

ОСОБЕННОСТИ АВТОКРЕДИТА

Приобрести машину в кредит в автосалоне «МАС Моторс» можно в несколько простых шагов. Для этого нужно обратиться к менеджеру-консультанту, ознакомиться с условиями, подготовить комплект документов и дождаться окончания процедуры их рассмотрения.

Никаких специфических и трудно оформляемых бумаг — только паспорт и второй документ, удостоверяющий личность (водительское удостоверение). Банки-партнеры предоставляют самые приемлемые параметры кредитования: 

Одна из главных фишек автокредита от «МАС Моторс» — отсрочка платежей по кредиту на три месяца. Активировать опцию может каждый водитель, без переговоров и изменения кредитного соглашения. Получаешь машину сейчас — платишь потом, все просто. 

ЕСТЬ И РАССРОЧКА

Если желания связываться с кредитами нет — можно оформить рассрочку. Программа доступна всем гражданам РФ в возрасте от 21 года до 70 лет, с трудовым стажем на последнем месте работы не менее трех месяцев. Список документов, необходимых для регистрации сделки: паспорт, копия трудовой книжки и в/у. 

Условия рассрочки смотрятся «вкусно» даже по сравнению с выгодными параметрами автокредитования: 

Программа рассрочки в «МАС Моторс» работает совместно с системой трейд-ин. Водитель может передать компании свой старый автомобиль в качестве первоначального взноса. 

КАКИЕ АВТОМОБИЛИ МОЖНО БРАТЬ В КРЕДИТ

Возможность приобретения машины с отсрочкой платежей по кредиту на три месяца привлекает водителей с принципиально разными предпочтениями. Автосалон «МАС Моторс» не стал ограничивать никого — в программе кредитования участвуют новые автомобили и авто с пробегом, европейские кроссоверы и китайские седаны, корейские лифтбеки и французские универсалы. Для уточнения подробностей обращайтесь к менеджерам по номерам, указанным в разделе «Контакты» или заполните любую форму обратной связи на сайте. 

Позвонить 8 (800) 444-19-43