«МАС Моторс» и MG - официальные партнеры

«МАС Моторс» и MG - официальные партнеры

Автосалон «МАС Моторс» заключил дилерское соглашение с брендом MG и получил право официально представлять его машины. Это открывает доступ к последним новинкам марки, полному ассортименту заводских комплектаций и официальной гарантии производителя. Для владельцев MG действует сервис-зона с оригинальными запчастями от производителя. Ценим наше сотрудничество с компанией MG и поддерживаем высокие стандарты партнера в сфере продаж и послепродажного сервиса.

Столетние традиции Старого Света

Компания Morris Garages была зарегистрирована в 1924 году в Оксфорде, Великобритания. Она специализировалась на выпуске и доработке спортивных машин. Визитной карточкой мастерской стали родстеры. Самая популярная модель – MG Midget (1927 г.в.) – не раз переосмысливалась и становилась источником вдохновения для целой плеяды двухдверных автомобилей, начиная с 50-х годов и до настоящего времени. MG бережно относится к наследию прошлого. Последней разработкой стал MG Cyberster, который принял участие в Фестивале Скорости 2023 г. в английском Гудвуде.

MG ZS

Новый век – новые вызовы

Как и столетие назад, MG стремится быть на острие технологических разработок. Бренд идет за желаниями покупателя. Отражением запроса на экологичность стали электрокары и компактные легковые машины с экономичными моторами, по уровню эмиссии соответствующие стандарту Euro 5.

Рынок хотел кроссоверы – и компания создала линейку SUV. В нее вошли и вместительные семейные модели с системами активной безопасности, и полноприводные кроссоверы для покорения бездорожья, и городские машины с высоким уровнем цифровизации: мощным бортовым компьютером, проекционным дисплеем и мультимедиа, которая позволяет оставаться подключенной к интернету даже в дороге.

MG 6

MG в России: все только начинается

Официальный дистрибьютор планирует вывести на российский рынок минимум 10 моделей бренда. Первые 4 новинки уже получили сертификаты ОТТС и доступны к покупке в автосалоне «МАС Моторс»:

Уточнить наличие, цену, комплектации автомобилей MG, задать вопросы по покупке, автокредитованию и скидкам можно по телефонам «МАС Моторс» или через форму обратной связи на сайте.

Позвонить 8 (800) 444-19-43